Политические дебаты

Настоящий Российский ПАТРИОТ желает войны или мира?

У нас в России есть некоторые
люди которые мечтают сцепиться в схватке
с вечным, как кажется, врагом - проклятым Западом, царством лжи, разврата,
холеными и богатыми америкашками, которые всегда были на голову (а то и на две)
выше России.

Под
песню «Хотят ли русские войны? » они
хотят долгой, мучительной войны, полной героизма, красивых и мужественных
поступков русских героев, воздушных таранов, впечатляющих речей про «идем на
Вашингтон, братцы! Наше дело правое! Мы победим! » . А в конце ждет Победа, не
менее величественная, чем в мае 1945. Чтоб слёзы на глазах, а душу щемило от
восторга. Чтоб помянуть погибших товарищей рюмкой водочки, пустив слезу.

Всё
это, конечно, чтоб только САМОМУ НЕ ПОГИБНУТЬ, и домой с орденами вернуться.
Стать классическим Ветераном - культовым, религиозно обожествляемым, сказочным
русским персонажем.

Такие
мечты о победоносной, жертвенной войне, ибо война поможет разрядиться,
выплеснуть весь негатив, отомстить, надругаться, ограбить, изнасиловать,
захватить, разрушить и, наконец, символически НАСРАТЬ на белый американский
рояль.

Вернуться в родной Нижнемудяевск, увешанным
медалями и георгиевскими лентами, сесть на полусгнившее крылечко и смотреть с
тоской куда-то в серую, безысходную даль бесконечных, неустроенных русских
пространств. Нет больше мечты. Пиндосы отсосали.

Анонимный опрос
Я патриот, горжусь Россией, уважаю другие народы, желаю мира.
Я патриот, гордость за Россию в решимости и борьбе. Победа за нами, вперед! Ура!
Всего голосов: 31

Г лупость не болие, война в нашев веке привидет глубокому истошению рисурсов. Патриот тот человек который даром отдаст жизнь за свою страну. Разумный человек этого не допустит.

Больше похоже на слова тирана. Те кто хотят войны забывают, что на Войне гибнут люди. А в чем людей винить? Разве Американские дети виновны в делах их правительства? Нет. Вы хотите смерти чужим детям? Если да, то Вы изверг.

Все почти так, как ты написал, но вернусь я не на "полусгнившее крылечко", а в свой особнячок, ибо живу в достатке)
А интересно, когда это американцы ВСЕГДА были на голову выше России? Они, к твоему сведению, стали богатыми только во второй поливине 19 века и тому были свои причины.

Я за процветание России, а в битве я буду защищать людей, природу, земли, народы, а не гос-во, оно просто скрывается за людьми.. . так что ты не все вариации просмотрел