Подскажите если не сложно какие-нибудь реально жуткие, желательно не обследованные места в г. Уфа. Заранее спасибо)

Виолетточка Абдурахимова Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Приключение в Уфе)
Лучший ответ
Rustem Ayupov Мыслитель (7813) 9 лет назад
зайди на фарит (www.farit.ru) - уфимский форум. там есть целая ветка, посвященная подобным вылазкам в подобные места с диггерами и без.

нашел: forum.farit.ru/showthread.php?t=50896&highlight=%E4%E9%E7%E7%E5%F2
Виолетточка АбдурахимоваУченик (158) 9 лет назад
спасибо
Rustem Ayupov Мыслитель (7813) forum.farit.ru/showthread.php?t=50896&highlight=%E4%E9%E7%E7%E5%F2