Как сделать так чтобы лучшей подруге была нужна только ты ?
мы с Ариной лучшие подруги и у нас в классе есть девочка Алёна они с ариной были лучшими подругами но уже нет . Теперь они с ариной ходят вместе веселятся обнимаются а арина меня замечает лишь на уроках и на переменах редко . А когда я ей говарю об алёне говарю чтоб они были вместе она мне отвечает что это. не вопрос а хрень и она отвечать не будет
Дополненкак привлечь её внимание и чтоб она хотела дружить лиш со мной
пойми одно. Арине с тобой неинтересно. А раз так - отпусти её, настоящие (именно настоящие! ) лучшие подруги никогда друг друга не бросают, видимо твоя Арина не была таковой. у тебя ещё будет много подруг.
Найди новую подружку так сказать, ну хотя бы для того что бы она поняла что тебе без нее хорошо .
И вообще не подруга она тебе, раз так поступает
У меня это точно не выйдет.