Как выбрать узкую стиральную машину?

Марта Банга Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Мучаюсь уже два месяца с выбором. Наша вот-вот крякнет, не знаю на какую заменить. Подскажите плиз.
Лучший ответ
Nika Высший разум (462104) 5 лет назад
Стиральные машины с вертикальной загрузкой привлекли внимание потребителей не столько типом загрузки, сколько своими необычными размерами. В условиях миниатюрных комнат такие стиральные машины стали лучшим способом экономии места. При этом такие стиральные машины имеют все самое необходимое для качественной стирки. ..Candy EVOT 10071 D – узкая стиральная машинка, габариты которой составляют (ШхГхВ) – 40 х 60 х 85 см. Загрузка этой стиралки не уступает предыдущей – 7 кг. А вот скорость отжима только 1000 оборотов, но и этого вполне достаточно. В модуль управления запрограммировано 18 режимов стирки, в том числе и программа удаления пятен.

Подробнее: www.MashMaster.ru>Узкие стиральные машины
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 9 лет назад
просто приди в магазин и выбирай узкую.
Ветка Искусственный Интеллект (143779) 9 лет назад
..вопрос некорректно задан..). . вы хотели узнать марку стиральной машины..?.
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
если 40 см - нет проблем, их много, а вот 33 см и выбора то особого нет, пару моделей всего
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 9 лет назад
Берите БОШ с прямым приводом правда не видел но они все равно узкие
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257761) 9 лет назад
Яндекс. маркет в помощь. Параметры задаете и вперед...)
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
у нас indesit wite 1077 работает уже 6 лет как часы
Илона Фоминых Ученик (106) 9 лет назад
У меня муж продвинутый в этом вопросе, он всегда выберет именно то, что хочет. У нас дома вся техника классная, и стиралку он выбирал сам, без меня, взял бош и я не жалуюсь, главное, что она поместилась отлично в нашей маленькой ванной, стирает безупречно, не шумит и не прыгает. Хорошая машинка. Все таки технику должен выбирать мужчина.
Елена Яловая Ученик (103) 9 лет назад
Ну прям уж, только мужчина. Я сама выбирала себе стиралку и тоже не жалуюсь. Почитав отзывы остановилась на занусси с вертикальной загрузкой. Такие машинки все равно прочнее, чем с фронтальной загрузкой.
Юлия Власенко Ученик (103) 9 лет назад
Не всегда. Наша первая и единственная машинка бош с фронтальной загрузкой, пашет уже больше пятнадцати лет. Мне аж самой страшно, столько лет без единой поломки. Думаю все дело в фирме, ведь она у нас чистая немка.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
Так зачем Вы старую технику сравниваете с современной?
Валентина Семенова Ученик (101) 9 лет назад
Естественно, вся техника, которая связана с водой, посудомойки, стиралки, самая лучша у бош. Всегда так было. Мы даже не экспериментируем, после свадьбы сразу взяли себе бошевскую модель WLK 24247, соответствует всем моим запросам, стирает превосходно, ничего дополнительно не делаю, даже сама с пятнами справляется. Много нужных функций, я очень довольна.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
Ерунда! Они даже немецкие не прополаскивали, а уж русской сборки... После них LG покупают. Фанаты Бошей. Дерьмо, а не брэнд. 50% за брэнд в цене!
Зарина Ветлицкая Ученик (110) 9 лет назад
Да, бошевская техника неплохая, но и не дешевая, можно найти аналогичный вариант и намного дешевле.
Лена Дюжикова Ученик (113) 9 лет назад
Я тоже так думала, пока не обожглась на беко, взяла что подешевле, хотела сэкономить, пришлось через шесть лет покупать новую машинку, спасибо сестре, уговорила взять бош, уже восьмой год проблем не знаю. Отличная машина. Все-таки, лучше один раз взять нормальную технику, чем каждые пять лет тратиться на дешевую.
Luxuria Оракул (62664) 9 лет назад
LG с прямым приводом. У нас 36см всего.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125186) 9 лет назад
Возьмите Самсунг Диамонд на 6кг с металлическим баком. Без особых наворотов. Не гонитесь за машинами с ценой, за которую можно приобрести 4...5 шт. Недавно знакомым брали вместо ВЕКО (мозги слетели, плата) а всё целое, отработала 7лет. Они взяли бюджетную ХотпойнтАристон. 6кг.
margarita Просветленный (44885) 9 лет назад
Вот не стала бы больше узкую покупать. Скачет очень и иногда гремит при отжиме.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
Полно узких машин с большой загрузкой. В Яндексе указываете свои требования и подбираете, потом идете в магазин, смотрите что есть в наличии http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871499-PF=2142570169~EQ~sel~x919968328-PF=2142570158~LT~sel~45-PF=2142570153~EQ~sel~x4913559-PF=2142570152~EQ~sel~x4977336-PF=2142570152~EQ~sel~x4915553-PF=2142570152~EQ~sel~x4913560-VIS=8070-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=90566
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
LG сейчас по стиралкам рулят, поэтому я и указала.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318927) 9 лет назад
Так-же, как и широкую: какая больше нравится.