Домашняя контрольная работа. Ни как не могу сделать задание: Fe2O3(к) +3CO(г) =2Fe(к) +3CO2(г)

Домашняя контрольная работа. Ни как не могу сделать задание:
Fe2O3(к) +3CO(г) =2Fe(к) +3CO2(г)

Записать кинетическое уравнение реакции и определить ее теоретический порядок. Определить, как изменится скорость реакции (во сколько раз увеличится или уменьшится) : а) при увеличении объема в 2 раза; б) при увеличении температуры на 20 градусов, считая значение температурного коэффициента скорости реакции равным 3.

Fe2O3(k) + 3CO(r) = 2Fe(k) + 3CO2(r)

v = k*[CO]^3, теоретический порядок реакции = 3
а) при увеличении объёма в 2 раза концентрация СО уменьшается в 2 раза, скорость реакции уменьшится в 2^3 = 8 раз
б) при увеличении температуры на 20 град, скорость реакции увеличится
в 3^20/10 = 3^2 = 9 раз.