SKYRIM БАГ В КВЕСТЕ дипломатическая неприкосновенность МАЛБОРН ПРОСТО СТОИТ КОГДА Я ГОВОРЮ ЕМУ ПОРА

Сергей Шепуров Знаток (475), на голосовании 10 лет назад
я начал проходить этот квест дипломатическая неприкосновенность я всех отвлёк и сказал малборну "пора" он открыл мне первую дверь и начал стоять без дейсвтий а вторую дверь он мне не открыл там написано требуется ключ сколько раз я уже загружал сохранения но ничего не помогает это БАГ помогите пожалуйста как его исправить
Голосование за лучший ответ
Tim Skold Мудрец (11944) 10 лет назад
заставить его двигаться опять консолью вряд ли получится
но отрыть дверь то можешь
жми консоль
лкм по закрытой дверипотом вводи unlock
вообще консоль в этой игре помогает пройти через любые баги
smokyscorpion Мудрец (10435) 10 лет назад
Может стоит попробовать откатить еще более ранее сохранение - возможно, что ты уже давненько с каким-то багом гоняешь в сейвах.
Если моды стоят, то стоит их отключить на время прохождения этого квеста.
Ну и стоит понимать, что в скайриме багов хватает. Я сам не раз с ними сталкивался и преимущественно помогал откат сохранений.
P.S. Возможно, что ты сам с квестом не разобрался - к примеру ключ не раздобыл и думаешь, что это баг. Уже не раз видел такое.