Помогите пожалуйста!

Лера Демешко Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Я очень хочу фотографировать, и мне будет интересно почитать какую-либо литературу о фотографии для новичков (ну как ракурс выбрать, нужный свет, устройство фотика и т. д) . Посоветуйте плиз♥
Голосование за лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Поищите Ли Фрост. Пишет легко и просто. Читайте все в том числе и про пленку
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 9 лет назад
http://rumata.net/books/

Почитай Скотта Келби - все объясняет простым и понятным языком
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Лучший учебник по фотографии, который мне попадался, это Кембриджколор.
В нём ты найдёшь ответы на все вопросы, которые могут возникнуть у тебя в ближайшее время. Удачи !
http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm
Дед Оракул (90440) 9 лет назад
Для начала купите любую, самую дешовую брошурку для чайникав + инструкция. А когда механику процесса освоите.. . Я, профотографировав уже не один год, с удовольствием нашел подтверждение всех своих интуитивных познаний в книге из кучи примеров с объяснением режимов, освещения и композиции каждой картинки.
Мишель Бюссель "Фотография. 100 путей к совершенству"
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
В главном поиске набери "Учебник фотографии" и тебе автор неспешно и с юмором откроет тайны диафрагмы, экспозиции и как добиться правильного снимка, который понравится всем.. .
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Люди годами учаться фотографировать.. .