Лера Демешко
(188),
на голосовании
9 лет назад
Я очень хочу фотографировать, и мне будет интересно почитать какую-либо литературу о фотографии для новичков (ну как ракурс выбрать, нужный свет, устройство фотика и т. д) . Посоветуйте плиз♥
Для начала купите любую, самую дешовую брошурку для чайникав + инструкция. А когда механику процесса освоите.. . Я, профотографировав уже не один год, с удовольствием нашел подтверждение всех своих интуитивных познаний в книге из кучи примеров с объяснением режимов, освещения и композиции каждой картинки. Мишель Бюссель "Фотография. 100 путей к совершенству"
В главном поиске набери "Учебник фотографии" и тебе автор неспешно и с юмором откроет тайны диафрагмы, экспозиции и как добиться правильного снимка, который понравится всем.. .