Как накачать руки???
Мне 16 лет, вес 55 кг, рост 165 см! Хочу до лета подкачаться, но в интернете столько разных сайтов и всего подобного, что не знаю кого слушать, может хоть здесь мне кто-нибудь даст программу тренировок! Тренироваться могу в домашних условиях, есть гантели по 5 кг и есть штанга с блинами которая весит 4 кг без блинов, с малыми блинами 16, со средними 24 и большими 32 кг! Так же хочу накачать и пресс !
ДополненПишу с почты сестры, пароль от своей почты забыл
Набери в YouTube buff dudes! У них хорошие тренировочные программы на руки ...Советую начать смотреть блог Дениса Семенихина !!!
иди в тренажёрный зал, работать на массу в домашних условиях хреновато )
Хочешь большие руки - качай трицепс, т. к. это порядка 70% объема руки
Пиши в личку
Начнем с того что такое рука - это сгибание и разгибание в основном.
Сгибает руку бицепс, разгибает трицепс. Еще предплечье - отвечает за силу сжатия кисти и ее вращение.
Осложняем сгибание руки - качаем бицепс. Осложняем распрямление руки - качаем трицепс. Держим тяжести в руках - качаем предплечье.