купила пуловер, но цвет бледит, чем можо испраить и с чем осить

Bast _=_ Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не крашусь, аллергия
Голосование за лучший ответ
` Искусственный Интеллект (141800) 9 лет назад
а мне нравится такой цвет очень даже ( мятный или близок ), особенно на загорелом теле смотрится здорово, макияж поярче, помаду.
- Розовую сумку к нему или лосины
Эльфёноk Профи (816) 9 лет назад
Надеть под пуловер рубашку или блузку, которая идет к лицу.
Носить можно так:
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 9 лет назад
ну это довольно объемная вещь чтобы ее можно было как-то замаскировать. ну если только оживить и сделать лицо ярче - это обмотать шею ярким шарфом, который сюда подойдет как нельзя лучше - вещь вообще без ворота. .
Bast _=_Ученик (114) 9 лет назад
Какого цвета и фасона лучше выбрать шарф. Есть арафатка темно зеленого цвета, ближе к изумруду
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) мне кажется надо цвет не походящий по тону этой кофты, чтобы они не сливались и не казались продолжением друг друга.
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
Судя по аватарке, у Вас цветотип осень, а Вы подобрали цвет, который идет зиме и лету.
В одежде женщинам осеннего цветотипа подходят мягкие насыщенные красно-коричневые тона и просто неяркие теплые цвета, в основном, темные. Яркую осень не испортить никакими землистыми оттенками – напротив, чем ближе цвет к природным тонам земли, листвы и коры – тем лучше. «Осень» - самый «натуральный» в смысле цветов типаж. «Осенним» девушкам можно посоветовать обратить внимание на коричневую гамму от золотисто-бежевого до темно-шоколадного. Оттенки зеленого, которые им подходят - оливковый, хаки. Из более ярких оттенков прекрасно будет смотреться теплая розовая палитра: коралловый, лососевый. Из холодной палитры подойдет та часть синего, которая ближе к сливовому и фиолетовому, то есть к синему с примесью теплого красного цвета.
Избегать следует холодных голубых, темно-синих, близких к черному тонов, а также всех кричащих зимних оттенков, в том числе ментолового. Женщинам осеннего типа не стоит использовать размытые и «пыльные» оттенки летней цветовой гаммы. Осень – яркая пора. Чисто черный и ослепительно-белый цвета категорически не подходят. Из светлых лучше присмотреться к цвету слоновой кости, оттенку сливок или кремовому, из темных – к шоколадно-коричневому.
Прогуляйтесь по осеннему парку или посмотрите на его фотографии. Вся буйная гамма, которую Вы там увидите, Вам подойдет.
Bast _=_Ученик (114) 9 лет назад
Можно ли дополнить этот пуловер арафаткой черно-белой?
Chouette Chouette Мудрец (13434) Распиналась-распиналась тут про то, какие Вам пойдут цвета, а Вы все равно о своем.. . Ну тогда перекрасьтесь в холодный тон, чтобы стать летом или зимой и носите холодные цвета. Зачем Вы рыжей ходите, если Вам теплые цвета не по душе?
Анастасия Мудрец (11884) 9 лет назад
Добавьте яркое украшение
Валерия Евсеева Профи (592) 9 лет назад
надень яркие зауженные брюки, а также можно надеть рубашку под полувер