Ринопластика!

Люська Профи (941), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте хорошего врача. Я определяюсь. Пока выбираю из: Бабаян Гайк, Жуков Александр и Меладзе Зураб? А вы что думаете? Кто из них? Может, есть их пациенты.. . Хочется реальных отзывов.
Планирую убрать горбинку.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вера Митина Мыслитель (6685) 9 лет назад
Советую вам для начала посидеть на определенных форумах, где все делятся своими впечатлениями и рекомендуют пластического хирурга. В любом случае кто бы что не советовал, вам необходимо лично познакомится с хирургами предложенными, т. к окончательное мнение складывается при личной встрече. Врач должен рассказать обо всех нюансах операции, в том числе и об осложнениях, которые могут возникнуть, исходя из разговора с врачом вы сделаете свой выбор
надежда проскурикова Ученик (105) 7 лет назад
Ни в коем случае не советую Бабаяна, этого обнаглевшего манипулятора. От него друг пострадал. Врач самоучка из Армении, по этому и носыу него получаются как из топора. Что у него получается так это наглый пиар по всем сайтам и по телевидению, где его часто выдают за крутого пластического хирурга.