мат капитал

АЛЬБИНОЧКА Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Мы хотим купить долю в частном доме, у сестры мужа. Когда сдавали документы юристам, он нам сказал, что к их дому делали пристройку за счет материнского капитала! Из за этого мы не можем преобрести долю у нее. Правда ли это?
Голосование за лучший ответ
_АлискА_ Оракул (53338) 9 лет назад
мат. капитал на родителей определенные обязательства накладывают. по поводу продажи -да, я такое в законах встречала. по-моему даже сдавать нельзя имущество, которое с мат. капиталом приобреталось, но точно не помню уже. вы почитайте подробнее в нете.