Есть ли способ правильной нарезки кубиками для оливье?

Иветта Королецкая Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 9 лет назад
да. хаотично кубиками)) ) всем похрен как у вас нарезан оливье) потому что наш оливье - это будья какая то а не салат)
Остальные ответы
Annette Borisova Мудрец (10604) 9 лет назад
Есть классный комбайн profusely cubix
Svetlanka Искусственный Интеллект (986071) 9 лет назад
А Вы знаете что в салате Оливье ориентируются на размер самого мелкого компонента — зеленого горошка...? тогда и вкус сбалансированным получается.. .
Ness Просветленный (30617) 9 лет назад
В последнее время приспособилась резать вареные овощи картофелерезкой. Неплохо, знаете ли. На брусочки - картофелерезкой, далее - ножом.
Елена Кикоть Ученик (214) 9 лет назад
Из кулинарии: 3 вида кубиков, мелкий по 0,5см средний по 1см и крупный по 2 см.... обычно для салатов используют средний кубик.