Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У вас есть мультфильм или фильм, который вы не можете смотреть, т.к. он дарит слишком много переживаний?

Девичья Память Гуру (4736), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Когда мне было 3 года 10 месяцев, не стало моей мамы, а я тогда даже не знала, что такое смерть... И не верила, что её больше нет. После... я смотрела мультфильм "Король Лев". Больше я его смотреть не могу.
Лучший ответ
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
стараюсь не смотреть "тяжёлые" фильмы
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455265) 3 недели назад
Белый Бим, конечно, черное ухо... Над этим фильмом рыдало не одно поколение...
Кстати, помню, мы в 98-м пошли в к/т на Титаник, мне 11 лет было, концовку я смотреть ... не мог, как-то эмоции прям как пережил эту катастрофу.
Капелька лета Просветленный (33793) 3 недели назад
"Белый Бим, чёрное ухо" так и не посмотрела и не буду, а мультфильм- "Гора динозавров".
Ничего... Мастер (1091) 3 недели назад
Мультфильмы: "Верните Рекса"-шедевр, каждый раз плачу. " Седой Медведь".
Макс Кораблёв Ученик (70) 3 недели назад
Мультфильм Северная сказка. Никому не советую смотреть. Очень жесткая концовка и с моралью слишком переборщили. Хорошо что я в детстве его не смотрел. Это ужасно!!!
не . Ученик (195) 3 недели назад
Нет, не все такие неженки как ты
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354457) 3 недели назад
Из внешне безобидных:
Покровские ворота
Похороните меня за плинтусом
*Маковка* Мыслитель (9699) 3 недели назад
Безусловно, они есть, но сходу так сказать сложно... они вытеснены и где-то в закромках подсознания) Я бы не смогла пересмотреть, например, "Дневники вампира". На Елену, главную героиню, слишком много всего свалилось...
Я не смогла досмотреть "Босиком по мостовой". Слишком много затронуло внутри эмоций... Не смогла досмотреть "Великого Гэтсби" (та же причина)
"Вечное сияние чистого разума" я пересматриваю, когда слегка пьяна... я под него могу заснуть, а трезвой пересматривать не могу, грустно... Когда я в первый раз смотрела фильм, плакала...
Максим Петрухненко Знаток (288) 3 недели назад
Любое аниме. Считаю, что аниме либо для геев, либо для е6аHyтblх.
Vladimir Skriabin Мудрец (16048) 3 недели назад
Сейчас СВО идёт. Рыдать можно после каждого сюжета.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401111) 3 недели назад
"Собачье Сердце". Это пропаганда бесмысленных экспериментов над животными. Есть реальный случай когда один уникум, насмотревшись этого фильма, пришил своей дворняжке голову другой. Таким образом погибли две собаки.
Похожие вопросы