У вас есть мультфильм или фильм, который вы не можете смотреть, т.к. он дарит слишком много переживаний?

Девичья Память Гуру (4736), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Когда мне было 3 года 10 месяцев, не стало моей мамы, а я тогда даже не знала, что такое смерть... И не верила, что её больше нет. После... я смотрела мультфильм "Король Лев". Больше я его смотреть не могу.
Лучший ответ
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
стараюсь не смотреть "тяжёлые" фильмы
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455265) 3 недели назад
Белый Бим, конечно, черное ухо... Над этим фильмом рыдало не одно поколение...
Кстати, помню, мы в 98-м пошли в к/т на Титаник, мне 11 лет было, концовку я смотреть ... не мог, как-то эмоции прям как пережил эту катастрофу.
Капелька лета Просветленный (33793) 3 недели назад
"Белый Бим, чёрное ухо" так и не посмотрела и не буду, а мультфильм- "Гора динозавров".
Ничего... Мастер (1091) 3 недели назад
Мультфильмы: "Верните Рекса"-шедевр, каждый раз плачу. " Седой Медведь".
Макс Кораблёв Ученик (70) 3 недели назад
Мультфильм Северная сказка. Никому не советую смотреть. Очень жесткая концовка и с моралью слишком переборщили. Хорошо что я в детстве его не смотрел. Это ужасно!!!
не . Ученик (195) 3 недели назад
Нет, не все такие неженки как ты
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354457) 3 недели назад
Из внешне безобидных:
Покровские ворота
Похороните меня за плинтусом
*Маковка* Мыслитель (9699) 3 недели назад
Безусловно, они есть, но сходу так сказать сложно... они вытеснены и где-то в закромках подсознания) Я бы не смогла пересмотреть, например, "Дневники вампира". На Елену, главную героиню, слишком много всего свалилось...
Я не смогла досмотреть "Босиком по мостовой". Слишком много затронуло внутри эмоций... Не смогла досмотреть "Великого Гэтсби" (та же причина)
"Вечное сияние чистого разума" я пересматриваю, когда слегка пьяна... я под него могу заснуть, а трезвой пересматривать не могу, грустно... Когда я в первый раз смотрела фильм, плакала...
Максим Петрухненко Знаток (288) 3 недели назад
Любое аниме. Считаю, что аниме либо для геев, либо для е6аHyтblх.
Vladimir Skriabin Мудрец (16048) 3 недели назад
Сейчас СВО идёт. Рыдать можно после каждого сюжета.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401111) 3 недели назад
"Собачье Сердце". Это пропаганда бесмысленных экспериментов над животными. Есть реальный случай когда один уникум, насмотревшись этого фильма, пришил своей дворняжке голову другой. Таким образом погибли две собаки.