Стиральная машина Beko WM 3500 M Сгорел тэн. Не знаю как его поменять. Помогите.

лучше всё-таки к спецу обратиться.... это не так просто и нужен опыт ремонта стиралок.

сама менять будешь?

,, Лом. м --ТопорЪ и пару кЪлючей - какие найдёшъ☺☺

Источник: ..а вООбщем.м деловЪ то там ☺мин на 5ть☺Удачи☺☺

Конкретно у этой модели тэн расположен спереди и чтобы к нему подобраться придется разобрать половину машинки. Лучше обратитесь к мастеру. Я менял у такой машинки тэн и поверьте мне на слово это та еще задача.

Снять контакты, записать где что было, отвернуть гайку не до конца, а чтобы она чуть выступала, стучать по гайке чтобы шпилька ушла на 1,5 см вовнутрь, далее отвертками вытягивать ТЭН за обечайку... .