Чем занимается седьмая сестра?

Irina Fomenko Мыслитель (7207), закрыт 10 лет назад
Семь сестер находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвертая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями.
Лучший ответ
****** * Высший разум (278220) 10 лет назад
осуществляет надзор и контроль за остальными сестрами
Irina FomenkoМыслитель (7207) 10 лет назад
играет в шахматы
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354800) 10 лет назад
нянчит всех ихних детей.
играет в шахматы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354800) а.. . с - 3.
ღ✟ ✠ ✡ ✢ PANDORA✢✡ ✠ ✟ღ Профи (651) 10 лет назад
Она играет в шахматы, так как для этой игры нужны два игрока.