Ссылка на скачку пиратки игры "The Sims 4"
Кто может поделится ссылкой на скачивание симс 4? Я искала некоторые ссылки, всё что качала не включалось, если сможете кинуть ссылку, то пожалуйста объясните как скачать. Заранее благодарю.
artvid.ru
Скачай себе шареман, и так найди, там все понятно и сами авторы объяснят! Всегда качаю оттуда! Это название программы Shareman, а качай с оф сайта программы, она бесплатна.
Что не ужели ты живешь в такой нищете, что сраную игру за 30$ купить не можешь. ?