Секира пешего всадника без головы tf 2
Сегодня сковал секиру всадника без головы необичного типа (еще не разу ей не играл ) хочу продать неможно почему? другие же продавали !
Скованная Секира не трейдабельна, нельзя продать и обменять. Те секиры которые на тп это остатки прошлого бага.
металл за достижение нельзя продать значит и секиру тоже.
затрудняюсь ответить
Потому что её нельзя продать
Эх, Объясню ты сделал ее из металла проклятого который падает с пешего всадника, ее продать нельзя вообще она просто есть так что проще говоря, тебе нужна странного типа, а как ее получать я не знаю.