В чем смысл изготавливать секиру пешего всадника без головы(тф 2)?
Для её изготовления нужно 2 рефа(36 оружек), проклятый реф(который можно получить только за очень сложное достижение) и шотлантский головорез. И что мы получаем: очень плохую оружку! У этой секиры нет ни одного плюса, только лишение случайных критов и -25 хп, у того же шотланского головореза только уменьшение скорости на 10%, зато бафф +25% к урону. Вообщем д#билы те кто тратят ресурсы на изготовление этого мусора.
У демоспаев спроси они меня уже бесят берут ускоряются и разносят всю команду ,это уже не говоря нерыенных пироманах ,ставшими как будто ненужным классом осталось минимум оружко ,а все остальные понерфили
Это бесплатная аньюшка
лучше паровозик