на Хендай акцент постоянно включается вентилятор радиатора, в чем причина? ?

Дамир Хусаенов Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чуть встанешь в пробке и начинает работать, но стрелка поднимается только до серелины
Голосование за лучший ответ
Андрей Залужный Мыслитель (6642) 9 лет назад
ну температуру, видимо, пытается понизить. Или он на холодной включается?
Дамир ХусаеновУченик (165) 9 лет назад
Включается на прогретом. Сейчас уже холодно, а срабатываетт
Андрей Залужный Мыслитель (6642) если включатся стал не адекватно, то смотри датчик температуры. Он обычно на радиаторе стоит, может глючит. Попробуй всунуть заведомо рабочий от такой же машины для проверки или купи новый, они не дорогие, рублей 300-500 в среднем А вообще то, что на улице похолодало не значит, что вентилятор не должен включаться
Заходи если что Мыслитель (9062) 9 лет назад
поподробнее пиши
Дамир ХусаеновУченик (165) 9 лет назад
Движок прогревается, стрелка поднимается до половины и начинает срабатывать
Заходи если что Мыслитель (9062) "поднимается до половины"-до половины чего? а как раньше было?
Кешаня Кошечкин Ученик (124) 9 лет назад
Либо датчик вентилятора либо термостат. А может и в мозгах какая то ошибка.