Как вам следующая идея мода для Skyrim? (Подробности внутри).
В одной из глубоких пещер Скайрима появился странный портал. Если войти в этот портал, главный герой переноситься в будущее, в 2010 год. Локация будущего небольшая (буквально пару улиц) , но она содержит современные здания, автомобили, один магазин, где можно купить современную одежду, и прохожих (которые ошарашенно смотрят на главного героя) . Вернуться в Скайрим можно через этот же портал (в нашем времени он находиться в подвале жилого дома) .
ДополненЕщё деталь: пройти через портал можно, только надев специальный магический амулет (иначе посторонние личности смогут также путешествовать во времени)
Замечательно, идеи и вдохновения достаточно чтобы создать любой шедевр, ожидаю, даже за такой мод заплатить не жаль!! !
Говно, а не мод.
Посмотри мой мод VVVhttp://tesall.ru/topic/16105-modifikatciya-na-temu-holodnoe-serdtce/VVV но возможно хорошая идея!! !