Joomla, существует ли плагин, который спрячет определенный текст с сайта? ввел в настройках фразу - и ее не стало сразу!
Копирайт не могу убрать, он грузится каким-то скриптом сос стороннего сайта. base 64 тоже искал.. .
Дополненнужен плагин, который бы, увидев конкретную фразу из нескольких слов - сразу бы спрятал
Плагинов таких нету. Сделать можно, но они будут подгружать сайт, ведь надо перепахивать весь контент сайта. . Можно править только подвал, и даже только тот блок, в котором копирайт. Только, если автор вывел копирайт скриптом, он предусмотрел защиту. будет выводиться всплывающее окно) )
Попытайтесь скрыть при помощи Display:none! important мля ответы подправляют восклицательный знак! после none пробел и после восклицательного знака нет пробела
Скиньте на емейл адрес сайта, гляну.
в личку пиши, за маленькую оплату, помогу
Для примера, берём плагин Sourcerer, с его помощью вписываем в материал:
{source}
<?php
if ($my->id) {
echo "Вы авторизованы и видите данный текст";
}
?>
{/source}
Данный лайк подойдёт для сайтов, у которых нет авторизации, ибо выше код проверяет, имеется ли, скажем так, авторизация посетителя, если есть, то выводится текст. Поменять можно по своему усмотрению, какое угодно условие.
копирайт либо в html коде шаблона либо в com_content в коде шаблона убирается легко. Если в коде нет то перезалей папку com_content ( удали и залей новую) с чистой joomla папка здесь components\com_content
клавиша DEL