Как украсить изголовье кровати?? Помогите лазила по сайтам не нашла то что нужно! Изголовье у меня полукруглое

Рина Григоренко Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
вадим мортин Просветленный (40246) 9 лет назад
То, что изголовье полукруглое (хоть квадратное) нам ни о чём не говорит. Самое главное: из какого материала Ваше "изголовье"? (Деревянное, железное, ДСП, пластмассовое ?). Нужное подчеркните. Тогда можно будет что-то посоветовать.
Рина Григоренко Ученик (225) 9 лет назад
Я не знаю как объяснить! Сделано оно из дерева обшито поролоном и сверху тканью белой
Рина Григоренко Ученик (225) 9 лет назад
Фанера
вадим мортин Просветленный (40246) Так Вам надо фанеру покрасить, или ткань?
Остальные ответы
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
а нахрена его украшать?

ну не знаю страз налепи
Рина Григоренко Ученик (225) 9 лет назад
Чтоб красиво было! Стразы слишком пафосно
Александр Гуру (4493) 9 лет назад
...отрежьте и повесьте. .
Azat Гуру (3896) 9 лет назад
Или ничего или минимализм, наклеить картинку
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
есть магазины с мебельной фурнитурой. Там бывают элементы декора под дерево, под пластик и стекло. , можно выбрать и наклеить.