Ева Романова
(5066),
закрыт
10 лет назад
Сегодня вечером обнаружила, что в спальне пахнет гарью (будто спички поджигали в комнате (ребенок еще не ходит, в квартире я и муж, спичек нет вообще) , принюхались, запах идет с того места, где трубы от батарей уходят в пол (дом очень старый, пятиэтажка, полы деревянные) решили всей семьей спать в зале, открыли окно в спальне и закрыли дверь. И тут.. . В 8 утра я опять его чувствую!! ! В спальне не пахнет, пахнет в зале и тоже из того места, где трубы от батарей отопительных уходят в пол!! ! У меня маленький ребенок, боюсь мало ли что. Что это может быть помогите (( и опасно ли это
Дополнен 10 лет назад
П. с. квартира служебная, и с соседкой снизу не лады, она ничего не может сделать? ((