10 лет назад
от

Помогите составить содержание!

Вероника, сделай доклад (5 стр. ) на тему: "Влияние геополитики на экономику России"

Рассмотри влияние последних политических событий (Украинский кризис, поездки Путина по дружественным странам (Куба, например) , саммит АТЕС в Пекине, собрание стран БРИКС, саммит Большой 20, Валдайский Форум, выступления председателя ЦБ РФ Э. Набиуллиной и т. д.) ,
как это все влияет на курс рубля, на темпы роста российской экономики, на инфляцию, кредитные ставки, цены на нефть и продукты питания, какие санкции против нас, какие санкции ответные (например, против Польши и импорта польских продуктов, против Украины и украинских товаров и т. д. )

Дополнен

интересные статьи! к этому докладу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

содержание - но не вливание - ибо тут АБВГД а не БРИКС и не ЦЦ

А вы слово "Пожалуйста" не забыли, как пишется, когда вы обращаетесь с просьбой сделать что-то за вас?