Как открыть ниву шевроле ? ? Один рабочий замок на дверях, в нем сломал ключ! Как открыть двери на ней!! !

Александр Гребёнкин Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Павлов Оракул (95624) 9 лет назад
балгаркой можно в крыше дыру вырезать.
Но лучше разбить самое дешёвое стекло
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
С дури как говорится можно и его сломать, личинка замка замёрзшая была, что ли, оттаивают обычно сначала, а не пытаются ключом провернуть, короче пробуй открывать багажник и залазить через него, либо ломай стекло, или к взломщикам обратись, они линейкой металлической вскроют и ни чего не повредят