Почему все подряд стали делать татуировки?
Что за хрень? Теперь чо каждый студентишко и даже девочка стали какие-то рисуночки дурацкие делать. Это чо типа под крутых косите? Как зеки. У зеков кстати за тату жестко спрашивали, во всяком случае раньше.
А щас каждый балбес раздует каким-то поганым креатином псевдомышцы и рисунок дебильный делает. Вот смотрите какой я крутой. И шоу эти неинтересные типа "Голос" и "хочу к меладзе" выходят какие-то бездарности, вообще не умеют петь, музыки нет песни нет. Дерьмо одно. И ещё идиотский рисунок делает. Меня прямо воротит от всего этого! !
Отсутствие культуры. Всё просто.
Дык модно же. Татуировки делают, а выглядит красиво далеко не у всех. Сама ничего против тату не имею, но, если делать, так делать с душой, а не из-за прихоти.
заглохни, тупой неудачник! никого не ****ёт, что там тебя бесит
Да уж! Набивали бы сразу себе купола на спине, а то какую хрень непонятную наводят и угадай что у них там.
незнаю, я не делаю.. .