Политические дебаты
+3Теперь все будем ходить обклееенные?
Штрафовать пешеходов за отсутствие фликеров начнут с 1 июля 2015 года К светоотражающим элементам или «фликерам» (от англ. flicker — «мигать» ) относятся специальные наклейки на одежду (они часто вшиты в куртки) , браслеты, а также брелоки, цепляющиеся на сумки, рюкзаки, ремни и так далее. Стоят эти элементы сравнительно недорого — в среднем 50 рублей.
Дополненкупил шмотку, сразу покупай к ней фликер?
Я ношу такую штучку. Здоровье дороже.
как вы надоели, паникеры
как облёванные
Мне это напоминает то ли детский сад, то ли другое заведение
Покупать не буду. А принуждение к этому, есть коррупция.