Очень нравится одна девушка

Сергей Строганов Ученик (81), на голосовании 9 лет назад
постоянно думаю о ней, но у нее есть парень! Народ подскажите как быть, я не особо опытен в таких делах и с девушками очень скромный
Голосование за лучший ответ
мальвина буратиновна Гуру (3060) 9 лет назад
если воин-повоюй. если потребитель. место занято. занимай места согласно купленным билетам
Жека Манько Ученик (119) 9 лет назад
Сегодня наконец то вышла рабочая версия map hack для Dota2. Кидайте в папку bin в стиме, сразу дам совет чтобы не спалиться не нужно играть с ним более 2х игр подряд. вот сслочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]