раздел при разводе

Инга Лесная Ученик (130), закрыт 9 лет назад
.живем в 3х комнатной кв, купленной в браке, с нами всегда проживает мать, инвалид по здоровью, оформлена кв на мужа Подскажите, как будет делиться кв при разводе?
Лучший ответ
Alex Оракул (70483) 9 лет назад
Пополам - на вас и мужа.
Остальные ответы
Мих Гуру (3246) 9 лет назад
Если на мать в договоре собственность никак не оформляли, то в равных долях на вас и мужа.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173211) 9 лет назад
Мать ни при чем, имущество, приобретенное в браке, делится между супругами.
Олег Кадяев Ученик (110) 9 лет назад
Настолько всё серьёзно?