vin вакуумного регулятора опережения зажигания

олег ангелов Профи (502), закрыт 9 лет назад
Не могу найти запчасть. Если вдруг я её неправильно обозвал: установлена на трамблере, круглый, металлический корпус, внутри мембрана, подсоединен шланг. Audi 80 b2 1.6 (DT) 75л. с. 1986г
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (14099) 9 лет назад
вроде правильно, он вроде как сверху под капотом? На нем нет никаких цифр?
олег ангеловПрофи (502) 9 лет назад
я хз, я его вижу, но номера не видал, пытаюсь в нете вин найти, один бред.. .
а снимать боюсь, объестся зажигание от этого или нет, страшно короч (может это глупо, только постигаю в деле ремонта авто :3 )
Александр Мудрец (14099) Что бы наверняка, нужно найти какие ни будь цифры с детальки, иначе только шерстить форумы.. . либо же куда ни будь в магазин типа экзиста по каталогу смотреть. Еще может какие на ауди в интернете каталоги есть.
Костя Лавриеня Мудрец (18896) 9 лет назад
vin? может каталожный номер?

http://audi80b2.ru/viewtopic.php?id=185

от классики ставь, маленько подогнать и встанет как родной