Пишу работу, важно Ваше мнение
Цель опроса: Сбор информации об использовании интернет- банкинга, как вида осуществления банковской деятельности.
Введение: Нас интересует Ваше мнение об использовании интернет- банкинга. Мы стремимся усовершенствовать наши продукты, и Ваше мнение о них очень важно.
1.Являйтесь ли вы клиентом какого- либо банка?
⃝ Да
⃝ Нет
2.Клиентом Какого банка вы являетесь?
3.Пользуетесь ли вы услугами интернет – банкинга (если нет, то почему) ?
⃝ Да
⃝ Нет ________________________
4.Какими услугами интернет – банкинга вы пользуетесь?
⃝ Получение информации по банковским картам
⃝ Получение информации по счетам
⃝ Размещение денежных средств во вклады
⃝ Осуществление переводов денежных средств
⃝ Оплата коммунальных услуг
⃝ Оплата услуг сотовой связи
⃝ Оплата услуг учебных заведений
⃝ Другое______________________
5.Довольны ли вы качеством услуг?
⃝ Да
⃝ Нет
⃝ затрудняюсь ответить
6.Как часто вы пользуетесь услугами интернет-банкинга?
⃝ 1 раз в неделю, или чаще
⃝ 1 раз в месяц
⃝ до 5 раз в полгода
⃝ до 10 раз в год
⃝ Не пользуюсь
⃝ Затрудняюсь ответить
7.Пользуетесь ли вы мобильным приложением вашего банка?
⃝ Да
⃝ Нет
8.Выскажите ваши пожелания по работе интернет- банка:
9.Оцените по 10 бальной шкале работу интернет- банка, которым вы пользуетесь:
10.Оцените по 10 бальной шкале качество удобства интернет- банка
Оформление, дизайн интерфейса
Регистрация, восстановление доступа
Вход в интернет- банк
Главный экран
Навигация (поиск) по интернет- банку
Проводка платежей
Повторение операций
Персональные настройки безопасности
Персональные настройки интерфейса
Информационная поддержка
Скорость
11.Планируете ли вы в дальнейшем пользоваться услугами интернет- банка (если нет, то укажите причину) ?
⃝ Да
⃝ Нет
Благодарим за участие в нашем опросе. Напоминаем, что Ваше мнение важно для нас. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, чтобы сделать сервис лучше.
. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания, чтобы сделать сервис лучше.
Мы постараемся учесть - это как - ага, все сказал? Свободен. . .
Мы учтем ваши пожелания и предложения, чтобы наш сервис стал лучше. или что-то в этом роде. а фраза "Мы постараемся учесть" Это тоже самое "ешё раз подчеркну как" Вася мы постараемся подумать что ты перевыполнил план и постараемся учесть это всё чтобы при начислении премии (подтекст - возможно) ты её получил)) ) )