Пластические операции - вы за или против?

Rebekka Tetcher Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Романов Мыслитель (6010) 9 лет назад
Если для излечения, то ЗА (травмы, аварии, ожоги) , а если для прихотей гламурных куриц, то против.
1234567 Оракул (69301) 9 лет назад
Желание быть красивой, понятно. Это личное решение человека.
Joselyn Оракул (71165) 9 лет назад
Если для избавления от видимого уродства, то только за, если придурь, то просто не одобряю. А вообще, каждый сходит с ума по своему, мне какое дело.
Katrin Мудрец (12362) 9 лет назад
против, когда без медицинских показаний
Иван Любомский Знаток (303) 9 лет назад
Воспринимайте себя такими, какие вы есть... Хотя я за)) )
Женя Потапова Ученик (104) 8 лет назад
Я тоже за пластические операции. Иногда рождается человек с огромным и горабатым носом и портти этот нос человеку жизнь полностью. Вот поэтому я за! Только хирургов надо выбирать грамотных, очень грамотных! Я сама делала операцию у Антона Захарова. Очень хороший хирург. Результат операции мне очень понравился. Считаю, что делать пластические операции можно, но не надо перебарщивать с ними.
pooh Мастер (1154) 7 лет назад
Не могу сказать, что я против пластических операций, просто хирурга нужно выбирать с умом и в первую очередь не вестись на низкий ценник, пусть лучше хирург будет опытный в первую очередь, как пример можно привести профессора Блохина, да стоимость операции у него гораздо выше среднего, но зато работы красивые.
Natalya Знаток (291) 7 лет назад
Операция, дело конечно опасное, но ради красоты мы конечно готовы иногда пожертвовать здоровьем. Думайте, если и доверяться, то только специалистам. Знакомая делала ринопластику у http://sohoclinic.ru . Но всегда нужно знать, что идешь на риск и предварительно сдать анализы, чтобы не было печальных ситуаций!
Anna Dashcam Ученик (134) 7 лет назад
Я за пластические операции, особенно если это крайняя необходимость, из пластических хирургов, мне очень нравится доктор Мошкалова А. Л. не смотря на то, что она малода, у неё уже сейчас большой опыт работы, образование, на ее сайте можно почитать про него. В инстаграме много работ до и после)
Мне кажется, что если человек очень хочет изменить в себе что-то, то почему бы этого не сделать? Главное только не злоупотреблять!) и оставаться собой.
Мария Антуанетта Знаток (250) 7 лет назад
Ну конечно же я за пластические операции! Они помогают женщинам стать красивее и приблизиться к своему идеалу, как они хотели бы выглядеть. Почитайте отзывы девочек прошедших через пластику: http://prof-medicina.ru/ Негативных отзывов практически не бывает, все остаются довольными, а что ещё надо?
Лера Знаток (407) 6 лет назад
Любое вмешательство человека в природу черевато.
Катя Нечаева Знаток (292) 6 лет назад
зависит от ситуации, и важно чтобы врач был профессионал и оборудование было хорошее, ну и клиника современная, вот на видео можете посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=OXvu-B32gms