Кафе или небольшой банкетный зал...

Друзья, подскажите пожалуйста. У меня скоро свадьба, но никак не могу найти место проведения свадебного ужина. Может быть кто-нибудь знает какое-нибудь приличное местечко с приемлемыми ценами. Свадьба будет небольшая - примерно 40 человек. Заранее спасибо.

А где живешь-то?

Вот тут большой выбор http://banket.ru

Кафе и залы бронируют чуть ли на год вперёд кафе и рестораны поспрошай на Ярославке кафе остановка улица Вешних вод и Мису есть ресторан. ресторан на Тимирязевке. Вариантов много. Пригласить ведущего, сейчас массовиков-затейников много, или пригласить выступить какую-нибудь известную группу.. . Корни или Фабрику...