Почему кавказцы встречаются с русскими девушками?
Они не встечаются... они их трахают... не путайте божий дар с яичницей....
"Встречаются",- слишком громко сказано. Как шалав пользуют, не более. Среди кавказских девушек тоже немало шалав. А в том, что много наших испорчено, - сами виноваты: разводим неокрепших морально "детей", а потом жалуемся, что все непорядочные. А откуда им знать про порядочность, когда они только и видели, что похоть да вранье. Они семью и отношения только в ДОМ2 наблюдают, ценностям неоткуда взяться. И, несмотря на это, у нас много порядочных девушек.
М-да. Не все проститутки, но и проститутки тоже люди. А вы знаете от чего они стали такими? ! "Киньте в меня камень кто безгрешен" (с)
С кавказцами встречаются слабые девушки которые хотят защитника иметь рядом.
Наши проститутки по сравнению женщин\девушек с Кавказа. =)
Они думают, что русские бабы лучше, чем овца.