Как восстановить флешку "Transcend JetFlash JF V85 4Gb"
Имеется флешка "Transcend JetFlash JF V85 4Gb". Система девайс не видит, хотя лампочка на флешке горит при подключении. Прогрмма "Jet Flash Recovery Tool" тоже не видит флешку. Можно ли как то ее восстановить?
Возможно, поможет программа для работы с контроллером флешки, но если она у вас не определяется, то скорее всего ей кирдык
из под livecd форматните --Fat32--класстер Стандарт (пример акронисом)