Как называется фильм? Из домработницы в принцессу (герцогиню).

Ирина Ученик (206), закрыт 10 лет назад
Молодой человек случайно берет девушку (живет одна с отцом-алкоголиком, одевается как гот) к себе в домработницы. В это время к нему приехала сестра, в очередной раз ушедшая от мужа. Молодой человек уехал, а сестра решила из девушки-готки сделать принцессу, и проверить узнает он ее или нет. Она собрала своих друзей-стилистов, учителя этики и т. п. , и за неделю (вроде) они пытались ее всему обучить, сделать из нее будто настоящую принцессу (или княжну, герцогиню-не помню точно) . О этой домработнице писать стали газеты, журналы (пиар-ход) . Он приехал и все равно узнал в этой принцессе свою домработницу.
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161244) 10 лет назад
"Княжна из хрущевки"http://www.kinopoisk.ru/film/762076/

"Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу» , «княгиню» , наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги». "
ИринаУченик (206) 10 лет назад
спасибо большое!))))))) )
River Tam Высший разум (161244) На здоровье! )
Остальные ответы