подскажите) Мне 16 лет хочу работать ростом маленький, а деньги нужны, не подскажите кем лучше идти?

марсель199822 абдрахманов Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Skir Ученик (125) 9 лет назад
Расклейщиком, Курьером, Оператором
Александр Безсмертный Просветленный (43335) 9 лет назад
В политипу, пока не поздно. Счас таких набирают.
Armen Мастер (2288) 9 лет назад
Есть такая компания под названием "правильные люди" они прямые работодатели и принимают на работу с 16 лет, ну, если, конечно, ты в Москве живешь