Вопрос к девочкам!
Ситуация такая. До месяк 4 дня, ломит спину уже недели две, грудь как банки, сейчас стал тянуть живот.
И ещё к вечеру как будто температура поднимается, а просыпаюсь от того что жарко? !
Скажите это может быть Б. или проблемам по женский?
Беременности не было ни одной (
подождите месячных, будет задержка сделай тест!
так ответить сложно, может воспаление, может пмс... беременность обычно никак не проявляется первые 2 недели. ничего не ломит и не увеличивается. купите тест, хотя он тоже может соврать. оптимально -посетить врача не затягивать, в любом случае получите больше конкретики чем на этом сайте.
мб климакс? жарко же, просыпаешься аж.. .
у меня так было на Б, кроме жара и температуры
пока не может быть известно беременность или нет. первые признаки беременности могут проявлятся после двух недель после задержки. подождите и зделайте тест. у меня тоже щас что-то непонятное происходит, сегодня должны пойти месячные и не идут, а тест одна полоска. сижу себе и придумываю всякого)) ) )