дотка

3auc Профи (753), на голосовании 9 лет назад
в общем решил поиграть, все работает нормально в плане интернета и в других играх все хорошо, а в доте проблемы с соединением, пинг около 140, как с этим быть, как наладить?
Голосование за лучший ответ
Чуев Знаток (302) 9 лет назад
Сервак поближе выбрать мб?
никита андреев Профи (738) 9 лет назад
Так поменяй в настройках изображения разрешение на 3:4 или как то так или 6:9 что-То такое и потом внизу есть качество изображения поставь на средние))