Если каждый день качать пресс 50 раз, то через сколько у меня будет плоский живот ?

Смотря какой живот сейчас.... Без диеты (питание 5-8 раз в день, курица и каша) живот не исчезнет

НИКОГДА ОН НЕБУДЕТ

кубики начинают появляться тогда и ТОЛЬКО тогда, когда процент жира в организме МЕНЬШЕ 10.

ГОСПОДИ, У МЕНЯ АЖ БОМБИТ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТУПОСТИ

Лучше делай приседания в день по сто раз, увеличивая нагрузку каждую неделю. Правда первый день будут болеть ноги, Ведь красота требует жертв.

никогда! это уже не качка а онанизм! вместо кубиков сожжеш мышцы! качают с доп весами по 15-25раз в 3-5 подходах в одном упражнении! а у тебя поддержание формы! и самое главное диета

В зависимости какой формы живот