Мастика боди 930 и антигравий body 950 в пропорции 85% мастики 15% антигравия. Состав мягче при минусе. какие минусы?
знаю что мастика боди дубеет на марозе и трескается. от этого процедуру нанесения лутше делать чутле не каждый год. на днище. здесь был антигравий и мастика решил почитать состав и увидел.
мастика: Мастика на основе каучука, битума, синтетических смол и ингибиторов коррозии
антигравий: Body 950 антигравий - в основу состава входит каучук и синтетические смолы.
как понял из этого составы можно смешивать! побывал разные пропорции от 50 до 5 процентов антигравия. чем меньше антигравия тем крепче состав держаться на металлической поверхности. в пропорции 85 на 15. где 15 антигравий. состав тяжело счистить при -10 при это он обретает более эластичные свойства. значит меньше подвержен механическим повреждениям. вапрос какие могут быть побочные эффекты? может ктото пробовал?
Когда научишься читать инструкции ???