Пожалуйста подскажите где скачать psd шаблоны для школьных общих фоток? для фотошопа конечно.

Наталья Зензина Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (37507) 9 лет назад
копируете в строку поиска любой поисковой системы фразу "psd шаблоны для школьных общих фоток" и выбираете подходящие.
Наталья ЗензинаУченик (164) 9 лет назад
Везде всё одно и тоже, хлам и старьё((((
♢_♢ Просветленный (37507) кто хочет "не старье", то сам шаблоны для себя делает ;о) только так.
Cтарец Искусственный Интеллект (184942) 9 лет назад
Я, обычно, делаю коллажик сам. Вставляю фотки школы, классов, спортзала.. .
Mr Shadow Просветленный (25388) 9 лет назад
Лучше делать самому. Для каждой школы индивидуально. Вставлять фото, как сказал Сергей.. .