Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое дружба. Объяснить на теоритическом уровне.

alvinka asatryan Ученик (146), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александра Ильина Знаток (286) 9 лет назад
Дру́жба — личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703289) 9 лет назад
Это когда звучит голос: "На помощь, друг! " - и все остальные проблемы разбегаются в строны. Это на теоретическом уровне.