Как придумать логин для одноклассников

Echan Ученик (109), закрыт 9 лет назад
При регистрации в одноклассниках выдает что такой логин занят. Хотелось бы узнать кто, как придумывает логины?
Лучший ответ
Евгений Стинин Знаток (324) 9 лет назад
Удобнее всего называть себя в соцсетях так же, как и в реальной жизни. Собственное имя человек вряд ли забудет. Однако наши имена, несмотря на их красоту и звучность, не являются уникальными. Логины maria или serega будут наверняка заняты.

- Разумно использовать в качестве наименования в соцсети прозвище или другое яркое и редкое словечко, разбавив буквы латиницы цифрами или знаками. Изящно выглядят логины, в которых сложные для английского языка звуки заменены цифрами. Русской букве Ч соответствует английское сочетание букв Ch или цифра 4. Звук З прекрасно заменит цифра 3, а букву О – две скобки ().

- Иногда пользователи набирают свое распространенное имя или фамилию по-русски, но на английской раскладке. В результате получается уникальный, но не слишком элегантный монстр. Уникальности вы таким образом добьетесь, но красоты – вряд ли.

- Ник может быть создан при помощи игры слов. Можно добавить буквы или слоги к имени так, чтобы получилось новое и необычное звучание. Оля, любящая музыку, легко становится пользователем bem _()l, а Коля с неуступчивым характером может взять имя: ras_ k()l. Вариантов для людей с фантазией и хорошо развитым чувством юмора множество.

- Добавление к имени числа, являющегося годом или днем рождения, чаще всего помогает добиться уникальности логина, но выглядит простовато и неоригинально.

Стоит чуть-чуть постараться, придумывая эксклюзивное имя, чтобы потом с чувством глубокого удовлетворения читать обращение к себе по красивому и звучному логину. Запомнить имя, созданное в результате глубоких раздумий и полета фантазии проще, чем примитивный и бессмысленный набор первых попавшихся под пальцы клавиш.
Для гарантированной сохранности логина можно записать его в ежедневнике, зафиксировать в файле или воспользоваться функцией «запомнить меня на этом компьютере» . Последнее действие разумно выполнять только в том случае, если доступ к вашему ПК или мобильному устройству ограничен.

Источник: http://odnoklassnikigid.ru/voprosy/15847-kak-pridumat-login-i-parol-dlya-socialnoj-seti-odnoklassniki.html
Остальные ответы
DmiwX Мастер (1529) 9 лет назад
allenan

anderson30002002

anytca75

an_karp

anysh_76

aslan_kz_92

amakkermans

ap_cmekalov

anpl99

alistairaa

antoni368

alexwork_2000

azarova-hel

atlas1997

avto5309

aroma2000

andy.keeler50

arsen2g

alena221179

artbox-93

bankguards

aste2006

alisha_hyland

alicelnrd

assddhh

anashkin-viktor

arielsan

ayanami-rei

amina.ua

alexandrasam

av97466

asa007

anohin7

alexmax_m

ara808

ali070

alena89lebedeva

alexglavan5

alexsandr70

asperinkin

angelok_5593

alex_naym

aziatka_l

ambreensyed

aneela08

alex.bayliss

arzysik

alice_ofor004

annette_angel

ali_husaini3

anka_polovinkina

arsuit

andreu008

andrey1987zah

alesandr79e

austgroup

atata-patata

ausirotin

avelmpenzin

atas92

artemushe

alex-uv

atia

alenka29arh

alex.medvedev

alenysh98

angel.orbit

allashil

alenka1961

artur05071997

alex_270882

annegaelle_lebihan

andrei_zhadanos

bacejlek

aracool86

aly9355

alla-mirfoto

annyta03

anton0523

bad_girl_1991_04

andreaswolf220

aris5559

andruwikmgua

andreas0508

aseka1993-15.9.9

baron123

babitsin_radim

andreyk.k

anita.asta

andrey06081982

barfussliebe

anna_batik

b-aron

artem_mel_86

armen1129

angel101288

alex.eng

ayayistx

angel-star64

anya777ane4ka1.z

armada2012

apt98211

andrew050

ayzhan1710

annizovceva

alexandrov.denis

aren-111

arif17-92

alex.thomas1983

artemparamonov

anb2121

axelshow

angel-break

anastas_0705

aligen41kk

andrei3730_37

ali_Hellangel

atomrocket

anwarnasser

artlutik

argyn-kz_76

angelbaby_anyta

babo4katut

allex4843

andrey-semin

barsum1

bala_r

alexknaub

ann22231

amarushakur22

antifashist0

alivkaa

and2and

andr5649

alexfish

anikel5

aylagidova

alexgrande

avgustap1951

alv697193

alexcreator

b5si050m7k5zayu

bank83

anatoliy_sh

bair-dympilov

ami_seabrook

anuchkina-anna

aljaska-07

anweide

ari10686

alena_jur83

alicia52

bantik.bantikus

angel_angelina3

andron_tmn

apachi_system

avalex

askabillka

artemy.k

arman82_06

alenka_72

aliser79

atannasoe9

attvvg

andersdenkende

alex-mixxxx

bams-farbe

april_a

bamanitoba

alexpopov86

amrit5star

artak-30

bald06

banksecurity

arsenic2001

avh7phsidorova

asenka1510

avivanov56

anksuna

aletheae09s5

anb87

angel86.86

ayhussein

alexjohnson89

anora___1982

alex_dok

aztilov

barcola2006

av104007

andrbragin

alexandrfarnosov

ariva_13

aniuta-1502

avp_09

artwd2000

alinasss

anvarrep

babapotol

azov45

alwaysontime420

b_inabat93

andreevd76

alison0009

aluabuev123456

arminiusteutoburg
Дмитрий Гризенко Мыслитель (5832) 9 лет назад
Интересно и какой лог вы сударь вводили?
Просто Артём? Так Артёмов там хоть попой кушай.