Не получаю удовольствия от мастурбации

Аноним Аноним Ученик (95), закрыт 3 года назад
Мне 15 лет, во время мастурбации не получаю оргазма, год назад всё было нормально потом оргазм был слабее и слабее, сейчас вообще нету. Из-за чего это может быть? делал перерыв в 2 недели, всё равно не помогло
Лучший ответ
Остальные ответы
Фермер Мыслитель (6831) 10 лет назад
Это уже проблема. Не стесняйся, сходи в врачу. Не знаю, правда, к какому.
Андреас Лимерса Профи (548) 10 лет назад
Могут быть разные причины.
Мастурбируя часто, при этом не имея сексуальных партнеров ты ставишь эксперимент над своей психикой.
Впоследствии это может привести с тяжелейшим сексуальным расстройствам, в том числе и полного пропадения "желания"
Doctor Strange Ученик (212) 10 лет назад
Девушка? если да то у т проблемы...
Маг 4-го разряда Ученик (173) 10 лет назад
может пора девушку попробовать? )
Emmi Andersen Мастер (2080) 10 лет назад
Тебе нужен секс настоящий, а мастурбация это тот момент, когда и нужен секс. Это просьба. Иначе может всё привести к болезни. Почитай книги, просветись о том к чему приводит долгая мастурбация, даже с переменами.