Болит живот.
Буквально 3 назад у меня было расстройство желудка, был жидкий стул и температура. Ночью в этот же день у меня нормализовался стул. С тех пор я не разу не сходил в туалет по-большому. Прошло 3 дня, сегодня я наконец сходил по-большому и стул тоже нормальный был. Теперь после того как я сходил в туалет у меня болит живот. Вверху, боль схватывающая-нарастающая, сходил в туалет я в 17:00, сейчас 20:00. Боль у меня токо в одном месте никуда она не переместилась (это значит что аппендицита нету?? ) После того как сходил в душ, боль утихла, я почуствовал облегчение в желудке, но все равно есть небольшой дискомфорт. Если что на ужин я ел, картофель пюре с котлетами и квашеную капусту. Еще я пью минералку что бы очистились кишки. Мне 14 лет!
Идите к врачу! Самолечением заниматься нельзя, причин может быть целое множество.
Было отравление. просрался и все. Если аппетит есть, то все норм
Бегом к врачу! И обязательно кровь на СОЭ сдать.