лет 25 назад шел фильм в кинотеатрах вроде Сокровища Махараджи. В поисковиках нет такого. Вроде Индия . Не знаете назва

Полота Просветленный (23783), закрыт 9 лет назад
Не знаете названия? Вроде точно назывался Сокровища Махараджи. Или я путаю? Интересно бы его посмотреть. Мы по три раза подряд на него ходили детьми. Сейчас мне 37 лет) )
Лучший ответ
BS Гений (78512) 9 лет назад
Это случайно не Тайны темных джунглей? http://www.kinopoisk.ru/film/409051/

по крайней мере вот здесь http://www.indostan.ru/forum/9_12959_3.html ищут "фильм из детства" с таким сюжетом:
"Не индийский (насколько я помню) , но действие происходит в Индии. Девушка, дочь британского наместника приезжает в Индию. Ее похищают и пытаются принести в жертву богине Кали. Главный герой, а ля Маугли, спасает ее. По настоящему он наследник какго-то Махараджи, которого когда-то убили. Весь сюжет крутится вокруг сокровищ, спрятанных под знаком солнца (+ у гл. героя медальон с таким же знаком) . Воспоминания сохранились лет с 5:) "

Так вот это он.
Остальные ответы
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365250) 9 лет назад
о чем фильм?
ПолотаПросветленный (23783) 9 лет назад
да про несметные сокровища. Приключенческий.. . Почти ниче не помню, но помню именно назывался Сокровища махараджи. А такого почему-то в поисковиках нет. Фильм шел примерно в 83---85 годах.... Индийский
у них в каждом фильме сокровища.. конкретики немножко. .
Alex K Искусственный Интеллект (133272) 9 лет назад
вариант - "Сокровища древнего храма"