Действительно ли парк развлечений "Адмирал Врунгель" г. Геленджик на лето 2008 закрыт?

Зачем звонить, его закрыли в мае, землю под парком не поделили. Так что он закрыт не на лето, а вообще. Удачи

можно позвонить и узнать

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 133
Номера телефонов: (86141) 7-17-53
Факс: (86141) 7-17-52
Адрес в Интернете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почтовый адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 133. Парк "Адмирал Врунгель".

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="5198998:##:guide/catalog/show/?itemid=12630">[ссылка появится после проверки модератором]</a>