Действительно ли парк развлечений "Адмирал Врунгель" г. Геленджик на лето 2008 закрыт?

Елена Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Гуру (3498) 16 лет назад
Зачем звонить, его закрыли в мае, землю под парком не поделили. Так что он закрыт не на лето, а вообще. Удачи
Остальные ответы
Azzi Мудрец (12026) 16 лет назад
можно позвонить и узнать

Адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 133
Номера телефонов: (86141) 7-17-53
Факс: (86141) 7-17-52
Адрес в Интернете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почтовый адрес: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Луначарского, 133. Парк "Адмирал Врунгель".