Может ли девушка стать прокурором? И как (если без блата) ? Какое должно быть образование?
Расскажите все подробно пожалуйста, начиная с 18 лет, как поступать, что дальше делать после того, как закончил институт и т. д. Мне просто очень интересно, а в интернете непонятно пишут.
Заранее спасибо!
Она должна быть няша.
Как прокурор Наташа.
Дитя, НЕ НАДО ТЕБЕ "в прокуроры"! Подобный "интерес" очень печально заканчивается, особенно если искать ответы таким вот странным способом.. .
Высшее юридическое образование. Затем помощником прокурора, проявишь себя в расследовании дел - повысят.
ехай в Донбасс, щас там нехватка кволифицированных прокуроров.. будешь скоро прокурором Луганской республики. .
Вот вам нравиться работа прокурора? Вы насмотрелись фильмов про ментов на НТВ? ? Так знайте работа это ни кино, там нет романтики стрельбы итд. Там рутина волокита, бумажная работа грязь нервы и бессоные ночи. А так нужно закончить юр фак, постараться попасть в прокуратуру следователем, что не просто, сначала могут отправить в какую нибудь деревню, поработать, набраться опыта проявить себя, а потом все может быть, но связи конечно важны