что делать если судебный пристав не предупреждает должника по ст. 157 УК

Пелагея Мастер (1666), закрыт 7 лет назад
Уже второй раз отказывают в возбуждении Уг. дела, потому что пристав не предупредил должника!
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) 9 лет назад
О чем? О том, что нужно содержать своих детей?
ПелагеяМастер (1666) 9 лет назад
да, это обязательная процедура, для привлечения к Уг. ответственности.. . без предупреждения никак! (((
дядя Федор Искусственный Интеллект (274725) Ну тогда уж поясни хотя бы - какой нормой закона это предусмотрено
Остальные ответы
УЖАСНЫЙ МОНСТР Гуру (3229) 9 лет назад
Это плохо. Судебного пристава надо гнать.
ПелагеяМастер (1666) 9 лет назад
написала жалобу на бездействие СП, его "пожурили" и ВСЁ!!!
УЖАСНЫЙ МОНСТР Гуру (3229) У самого дело по мебели... А судпристов ничего не делает... Там набраны самые безграмотные... которых не в МВД... не в Суд... не в Прокуратуру не берут. Сами писали. жалобы.. а всё отписки